Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 11:13
Eating.uCoz.Org
Главная Каталог статей Регистрация Вход
Меню сайта

Реклама

Категории раздела
Рыбные блюда [38]
Закуски [246]
Мясные блюда [124]
Супы [102]
Загатовки на зиму [28]
Напитки [53]
Варенье и сладости [107]
Пирожное [126]
Салаты [96]
Запеканки [45]
Деликатесы [4]
Первые блюда [0]
Пиццы [7]
Сервировка столов [2]

Баннер
Кулинарные рецепты, кулинарный сайт, рецепты блюд, кухня народов мира

[ Банерообмен ]

Главная » Рецепты » Пирожное

Холодный чизкейк


Бисквитные крошки смешать с маслом.Кольцо смазать сливочным маслом — так будет удобнее его снимать.На дно тарелки насыпать сладкую крошку и утрамбовать руками. Убрать в холодильник вместе с формой на полчаса, чтобы тесто стало плотным.В миске смешать творог и плавленый сыр.Разбухший желатин нагреть до растворения, перелить в стакан.Сливки взбить миксером до консистенции йогурта. Добавить пару ложек сахарной пудры. Влить в сливки треть стакана желированной воды.Треть сливок добавить к творогу и аккуратно перемешать.Выложить массу на бисквитную основу, разровнять.Клубнику пюрировать в блендере с сахарной пудрой (лучше всего использовать для этих целей замороженную клубнику). Влить в смесь треть стакана желированной воды, перемешать. Влить в форму. Убрать на пару часов в холодильник.Далее согреть кондитерское кольцо руками и аккуратно его снять. Можно украсить чизкейк свежими ягодами или посыпать сахарной пудрой.

Ингредиенты:

1 стакан бисквитных крошек, 25 г сливочного масла, 100 г творога, 100 г сыра «Дружба», 1 стакан жирных сливок (33%), 50 г сахарной пудры, горсть клубники, 1 ст. ложка желатина + кондитерское кольцо
Категория: Пирожное | Добавил: Admin (13.09.2012)
Просмотров: 583 | Комментарии: 2 | Теги: Холодный чизкейк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 HyboaskHomb  
0
Свежая устой воеже хрумера с параметрами - это проверенная ради ТИЦ и на наличие в яндекс каталоге ресурсов, предназначенная чтобы регистрации и постинга с через хрумера последней версии.

Начиная с http://diabla.ru/index.html - этой базы, всетаки базы ради хрумера будут прятаться почти ХАЙД ( впоследствии 5 накануне 100 комментариев /сообщений ). Отдельная челобитная к форумчанину с ником smocki для форуме ботмастера пребывание выкладывании баз ради форуме давать активную ссылку чтобы определенный ресурс.

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Нужен форум?
Всего ответов: 13

Статистика



Besucherzahler russian brides
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов



Login

Copyright Eating.ucoz.org © 2024