Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 05:30
Eating.uCoz.Org
Главная Вязание Регистрация Вход
Меню сайта

Реклама

Категории раздела
Ажурное вязание [9]
Вязание на вилке (Крючком) [6]
Вязание крючком [25]
Вязание спицами [45]
Фелтинг (Валяние) [0]
Амигуруми [0]

Баннер
Кулинарные рецепты, кулинарный сайт, рецепты блюд, кухня народов мира

[ Банерообмен ]

Главная » Вязание » Вязание крючком

Кофта
28.12.2011, 18:40

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ:


Все детали вяжутся сложенной вдвое нитью.

Спинка:Выполнить цепочку из 115 воздушных петель (ок. 38 см) и вязать фантазийным узором (начать по схеме и связать 9 раппортов узора). На общей высоте 10 см начать прибавлять с обеих сторон в каждом ряду по 1 п., пока с каждой стороны не будет прибавлено по 1 раппорту узора. На общей высоте 23 см для пройм с обеих сторон оставить непровязанными по ½ раппорта узора. На общей высоте 40 см закончить вязание.

Полочки:Выполнить цепочку из 55 воздушных петель (ок. 18 см) и вязать фантазийным узором. Выполнить с бокового края прибавления и пройму, как на спинке. На общей высоте 24 см с внутреннего края полочки начать прибавлять в каждом ряду по 1 п. для формирования лацкана. На общей высоте 36 см (ширина детали на этой высоте составит 24 см) для горловины оставить непровязанными 9 см и далее выполнять убавления со стороны горловины таким образом, чтобы на общей высоте 40 см ширина плеча составила 11 см. Закончить вязание.

Вторую полочку вязать симметрично.



Рукава:Выполнить цепочку из 91 воздушных петель и вязать фантазийным узором. На общей высоте 4 см начать выполнять с обеих сторон убавления таким образом, чтобы на общей высоте 15 см ширина детали составила 6 см (рекомендуется сделать бумажную выкройку и вязать, прикладывая работу к выкройке). Закончить вязание.Второй рукав вязать аналогично.

Воротник: Выполнить цепочку из 19 воздушных петель и связать 35 см фантазийным узором. Закончить вязание.

Баска:Выполнить цепочку из 409 воздушных петель (ок. 137 см) и связать 12 см фантазийным узором. Закончить вязание.

Сборка: Выполнить плечевые и боковые швы.Выполнить швы рукавов. Вшить рукава.Обвязать нижний край рукавов по кругу 3 рядами столбиков без накида.Пришить воротник к горловине, совместив середину воротника с серединой горловины спинки и оставив с каждого конца горловины полочек по 10-11 см для лацканов.Обвязать полочки и воротник следующим образом: прикрепить нить к началу лацкана и выполнить вдоль внутреннего края полочки (идя сверху вниз) 1 ряд узора для обвязки края. Повернуть вязание. Связать вдоль внутреннего края полочки на петлях предыдущего ряда (идя снизу вверх) еще 1 ряд узора, затем обвязать лацкан, весь воротник, второй лацкан и внутренний край второй полочки. Повернуть вязание и выполнить вдоль внутреннего края второй полочки еще 1 ряд узора, идя снизу вверх до основания лацкана. Таким образом, полочки будут обвязаны 2 рядами узора, а лацканы и воротник — 1 рядом узора.



Обвязать боковые стороны и нижний край баски 1 рядом узора для обвязки края.По верхнему краю баски с каждого конца на расстоянии 5 см от края заложить 2 складки глубиной 3 см каждая (расстояние между складками 5 см). Если необходимо, увеличить/уменьшить глубину складок (длина верхнего края баски должна соответствовать длине нижнего края кофточки без учета обвязки).Пришить баску к нижнему краю кофточки.Пришить пуговицы на обвязку левой полочки.
Категория: Вязание крючком | Добавил: Admin
Просмотров: 4755 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Duthsmoom  
0
im78 http://azithromycinb.net/#91od purchase zithromax online http://azithromycinb.net/#pr32 - buy azithromycin online azithromycin pharmacy without prescription

4 lickacila  
0
lj66 http://kamagrapharm.co.uk/#tb01 buy kamagra safely http://kamagrapharm.co.uk/#km30 - kamagra uk kamagra in india

3 Viagra online  
0
s21r http://akamagrauk.co.uk/#gb37 buy kamagra pune http://akamagrauk.co.uk/#zl04 - kamagra uk kamagra pills

2 unceliles  
0
В наше время среди большого количества рекламных агентств, которые предлагают свои услуги по созданию и размещению рекламы, очень трудно найти хорошо зарекомендовавшее себя агентство, которое будет соответствовать всем вашим пожеланиям относительно качества услуг и размера денежного вознаграждения. Рекламное агентство «ТЕС»- это агентство полного цикла, работа которого направлена не на создание или размещение рекламных услуг по отдельности, а гармония этих двух услуг, что гораздо качественнее с точки зрения достижения цели, а также может позволить вам намного экономнее опустошать ваш кошелек. Среди множества задач нашей компании одна наиболее важна: найти для вас самый подходящий способ рекламы, оценив который потенциальные клиенты безотлагательно захотели бы купить ваш продукт или услугу.
Наша компания работает на рынке продвижения рекламы уже довольно продолжительное время. Осуществляя широкий объем рекламных услуг – от первоначальной разработки рекламной концепции до воплощения их в реальность, мы стремимся быть лучшими и доказательство этому – отличные отзывы наших клиентов. Наша компания - максимальный успех при минимальных затратах!

1 Denis  
0
Phenomenal breakdown of the topic, you sohuld write for me too!

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Нужен форум?
Всего ответов: 13

Статистика



Besucherzahler russian brides
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов



Login

Copyright Eating.ucoz.org © 2024